ЖИДКИЙ СТУЛ..

№855686 жидкий стул..
Инна Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте..у меня тут неделю какой то бардак в животе… с пн вначале заболело чуть в области желудка, поняла что похоже на отравление, сходила в туалет как обычно два раза(выпила Энтеросгель, после него сходила еще раз все прошло, поспала ночь), на след день в течен двух дней была боль режущая но не очень сильная(до потери сознания) вначале сверху живота потом бывало ив спину отдаст и сбоку где то тоже… боль по 5 сек и потом 30-60-90 минут может не быть… в общем вроде как сказали похоже на дискинезию желчного пузыря..(что у меня и есть)начала принимать аллохол… пошла делать узи брюшной на всяк пожарный(сказали дискинезия как была и есть но без застоя)в общем в норме все… пила аллохол этим вечером начался жидкий стул(по типу поноса что то)сходила 4 раза по немногу… приняла уголь прошло все… боли прошли на след день уже как аллохол выпила 2 раза… но теперь вот принимая аллохол 4 день… у меня утром норм стул обычный мол(правда неоформленный но это норма)а днем может быть 3-4 раза жидковатый… после урчания где то иду в туалет… и выходит не очень много но жидковато… что эт может быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Так какой стул обычно?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Всё нормально. Аллохол не только желчегонное, но и слабительное средство!..

--------------------------------------------------------------------------------------------------------