БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ

№856011 Боль в левом боку
Наталия Жен., 50 лет. Москва
Здравствуйте!Мне 50 лет. Где то месяц назад было сильное пищевое отравление. С тех пор мучает боль в левой половине живота сверху прямо под ребрами. Попила недели две омез, вроде бы стало лучше. На днях были погрешности в питании (праздничный стол). Опять сильно заболел бок. Сегодня сделала гастроскопию: Пищевод свободно проходим, слизистая без особенностей. Кардия смыкается не полностью. В желудке немного слизи с незначительной примесью желчи. Складки расправляюся. Слизистая желудка и 12 п. к-ки без особенностей. Привратник приоткрыт. Заключение: недостаточность кардии и привратника, дуоденогастральный рефлюкс. Врач сказал, что с желудком все нормально. Наверно проблемы в печени и поджелудочной. Узи БП еще не делала. Анализ крови сдала:
Мочевая к-та 342 (140-357)
Билирубин общий 8.7 (3.4-21)
Алат 16.8 (0-35)
Асат 41.8 (0-35)
Щелочная фосфатаза 63 (30-120)
Альфа-амилаза 74 (28-100)
Гамма-глутамилтранс. 18 (0-38)
В клиническом анализе норма, правда лейкоциты чуть выше нормы 10.3 при норе 3.5-10.
Боль ноющая, отдающая в спину. В инете прочитала симптомы, похоже на панкреатит. Скажите, какие обследования и анализы надо сделать? И что нужно принимать из лекарств? Теперь гастроэнтеролога в нашей поликлинике нет. У кого лечиться ума не приложу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать копрограмму,эластазу1 кала,УЗИ бр пол,кальпротектин.