ГЕМОРРОЙ ЛИ ЭТО?

№856906 Геморрой ли это?
Василий Муж., 32 лет. Омск
Здравствуйте. С Ноября 2014 года начал беспокоить геморрой. Целый декабрь не беспокоил. В Январе 2015 начал опять беспокоить. Зуд, что-то как мешает и кровил немного. Затем февраль и март вообще не беспокоил и не кровил. Кал и бумага были без примеси крови. Но в Апреле опять началось беспокойство периодами. Тянет, неприятно в попе. В прошлую пятницу тянуло, было не приятно совершать прогулку, пришел домой, попробовал посмотреть в зеркало, что там пошла сразу кровь как что-то прорвало. Крови было не много капли 3 - 5. Затем три дня не беспокоило и не было крови. Затем вчера было немного крови пару капель. И сегодня была утром и вечером немного. Ходил к врачу Терапевт и Узи. Органы все в норме, почки, печень, желудок, мочевой, простата итд. Анализ крови в норме. Проблем нет. Терапевт сказал что небольшой геморрой и все. Я спросил может нужно удалять, идти к проктологу или к хирургу, может у меня там большой геморрой и проблема. Терапевт сказал что не видит большой проблемы и что не нужно идти к Проктологу. Сказал что у многих геморрой и у меня он не видит причины для паники. Вводил палец в анус, смотрел. Но я переживаю из-за того что выходит кровь алого цвета. Поскольку очень боюсь крови и есть страх, что она так вся ежедневно по чуть-чуть может вытечь. Простите за панику. Попытался сфотографировать что можно увидеть. Хочу спросить у вас почтенные профессионалы и доктора. Запущен ли у меня геморрой, плохи ли дела, что делать. Спасибо за советы.

http://s019.radikal.ru/i617/1505/02/3ba943c27612.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
к проктологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр проктолога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это к проктологу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Конечно надо идти к проктологу. Только он может оценить серьезность болезни и выбрать направление лечения. Задача терапевта - оказать возможную помощь до посещения проктолога.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Эльвира Ринатовна. Терапевт
Терапевт
Консультация проктолога, хирурга для определения стадии геморроя.