ЭНДОСОНОГРАФИЯ

№857112 Эндосонография
Артём Муж., 37 лет. Тольятти
Здравствуйте хотел бы пройти эндоузи поджелудочной железы и желчных протоков, бдс.
1.Прошу Вас подсказать где делают это обследование поблизости от Тольятти .
2.Стоимость процедуры хотя бы примерно.
По узи ставят признаки Хрон.холецистито-панкреатита.Камней не видят.
Симптомы :давление (распирание) по всей длине(слева и в области солнечного сплетения сильнее )подреберья .Боли слева по подреберью ,ощущение что ,перекрыт отток чего то . Все симптомы могут быть и на голодный желудок и после еды,последнее чаще.(почти после каждого приёма пищи).Часто ночью начинает подсасывать в верхней части живота.,потом что то открывается ,пробурлило и сразу отпускает всё давление ,подсасывание и т.д.(засыпаю сразу).От ношпы и дюспаталина прямой связи выпил отпустило не чувствую.Может прижать и с ними и без них ,а можно выпить ношпы и сразу отпускает.
Врачи говорят вы практически здоровый человек(по анализам крови ,мочи).А у я могу ночью проснутся от давления и подсасывания и мне никак не до сна .
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
1. Самарский областной клинический онкологический диспансер.
443031, г. Самара, ул. Солнечная, 50, тел. (846) 994-76-26
2. Стоимость 14400 руб.
------
-----
----
---
--
-
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!
Коллега подсказал адрес и стоимость:
1. Самарский областной клинический онкологический диспансер.
443031, г. Самара, ул. Солнечная, 50, тел. (846) 994-76-26
2. Стоимость 14400 руб.

Но судя по описываемой вами клинической картине, она никакого отношения к поджелудочной железе не имеет.