НЕ ПОЙМУ,ЧТО ПРОИСХОДИТ С ОРГАНИЗМОМ.

№857242 Не пойму,что происходит с организмом.
Я Жен., 26 лет. санкт-петербург
Здравствуйте!На протяжении 2 месяцев стали появляться периодические боли в животе.Началось с поедания пирогов на работе на Д.Р.,на сл.день был понос 3 раза(обычно всю сознательную жизнь посню только запоры).После приема имодиума понос прошел,села на каши,пюре,на сл.жень понос повторился 1 раз.На этом закончилось.Примерно через недели 2-3 все повторилось.Понос 1 раз,постоянное урчание,газы.Начала принимать бифидумюактерин.Стул наладился.Гастроэнтеролог прописала фгс,анализ на дисбакьериоз,печеночные показатели.Печеночные показатели в норме,фгс в прошлом году делала:рефлюксная болезнь,гастродуоденит,хеликоюактер ++(не лечили).Нежелю назад делала дыхательный Хелик тест(1.5мм, прирост с нагрузкой 6мм,итого 9мм)гастроэньеролог назначила лечение хеликоюактера,но доктор,делавшая тест сказала,что ьакой иаленький нет смысла лечить,если нет сильных болей.Через 2 иесяца планирую беременность(проблемы с зачатием),поэтому лишних лекарств не хотелось бы,т.к сейчас на гормонах долгое время.Периодически болит желудок,изжога,стоит ДЖВП.Пропиваю дюспаталин,нольпазу,маалокс-становится легче.Вопрос:вчера,после посещения кафе,через 3 часа опять понос,урчание,терпимая боль,сегодня то же самое,через часа 3 после еды начинает крутить живот и понос.Последнее время нахожусь в постоянном стрессе,похудела за 2 недели на 3 кг.Что со мной?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Копрограмма,кальпротектин.Анализ на дисбактериоз бесполезен.Лечить от хеликобактера нужно только если есть показания к этому.