РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ

№857821 расшифровать анализ
инна Жен., 26 лет. деревня Б.Чернь
Добрый день. Помогите расшифровать анализ. В город к специалисту возможность выехать будет очень не скоро. Требуется ли какое либо лечение?
http://s013.radikal.ru/i324/1506/4e/1a5615e82adb.png
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Анализ кала на дисбактериоз не имеет клинического значения
Жалобы?
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
А зачем Вы тогда анализ сдавали? Кстати, анализ нормальный.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Полностью бессмысленный анализ. Пишите жалобы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Клинического значения этот анализ не имеет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По анализу - тяжелый дисбактериоз. Но он не бывает без симптомов (жалоб). Значит анализ ложноположительный (неправильно собрали, транспортировали, дефект лаборатории...).
По хеликобактеру лечения не требуется (нет показаний при таком гастрите).
-----
----
---
--
-
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Если уж заниматься самолечение, то хотя бы принимать фито- или комплексные гомеопатические препарты, например, Иберогаст, Нукс Вомика Гомаккорд, Гастро-гран.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какие жалобы?