БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ

№858270 Боли в правом боку
Евгения Жен., 30 лет. Россия Покров Владимирской области
Здравствуйте глубоко уважаемые врачи данного сайта! Хотела бы задать Вам вот такой вопрос, для постановки правильного диагноза в конце концов (мучаюсь уже полгода)
9 сентября 2014 года, умерла моя мама от рака поджелудочной железы (52 года). Где то недели через 2 у меня начались боли в правом подреберье, и чуть ниже по кишечнику. Заранее скажу, что желчный пузырь удален у меня в 2013 году (причина удаления -камни, операция лапароскопия). И также 10 лет назад удален аппендицит.
Все это время начиная с сентября по ноябрь я занималась грубо говоря самолечением, и пила препарат резалют, эсливер. В ноябре решила все таки пройти обследование. Сделано УЗИ брюшной полости, КТ брюшной полости, Ирригоскопия.
По результатам обследования:
УЗИ: Печень: контуры ровные, четкие, КВР 145мм, ТПД 126 мм, левая доля ТЛД-55мм. Структура однородная, среднезернистая, эхогенность повышена, средняя. Патологические образования: нет. Поджелудочная железа: лоцируется четко, контуры ровные, четкие. головка-21мм, тело-12мм.хвост-16мм.. Структура однородная эхогенность средняя. Почки в норме без патологий. Заключение: состояние после холецистэктомии. Врач УЗИ посоветовала обратиться к КТ.
КТ брюшной полости: Размера печени не увеличены, контуры ровные, структура однородная, плотность обычная. Дополнительных образований не определяется, Внутрипеченочные протоки не расширены. желчный пузырь удален. Поджелудочная железа не увеличена, границы четкие, контуры сглажены, стурктура ячеистая, неоднородная, дополнительный образований в нативе не определяется. Почки обычных размеров, обычно расположены, ЧЛС почек не расширена. Внутрибрюшные, забрюшинные лимфоузла не визуализируются. Свободной жидкости в брюшной полости нет. Заключение: КТ признаки диффузных изменений пенехимы поджелудочной железы.
Ирригоскопия: При ретроградном введении контрастное вещество бесприпятственно выполнило все отделы толстого кишечника. Удлинены сигма, тесно примыкает к куполу слепой кишки. Контуры четкие. Гаустрация выражена удовлетворительно, на всем протяжении. Патологических сужений не выявлено. Рельеф слизистой на видимых участках не изменен. Заключение: долихосигма.
Далее началась череда сдачи разных анализов, и после очередного посещения гастероэнтеролога, так как боль не уходила, мне посоветовали обратиться к психотерапевту. Я обратилась, мне выписали антидепрессант ципралекс в дозировке 10 мг. в сутки. Вот уже на протяжении 2-х месяцев я пью антидепресант, боль никуда так и не ушла. В очередной раз, месяц назад проведены: УЗИ брюшной полости, КТ брюшной полости, ректорманоскопия, осмотр проктолога, ФГДС:
На ФГДС: Заключение: гастродуоденит, ДР, косвенные признаки ДЖВП, БДС не визуализируется, на стенках кишки мутная желчь. В очередной раз назначено новое лечение:
Де-нол по 2 таб. 2 раза в день за 40 мин. до еды 14 дне.
Амоксициллин 0,5 по 2 таб. 2 раза в день 7 дней
Лосек 20 мг. 2 раза в день за 30 мин. до еды 21 день.
Фосфалюгель по 1 пак. на ночь за 2 часа перед сном
Дюспталин 2 раза в день по 1 таб. за 20 мин. до еды 28 дней.
В настоящее время боль в эпигастрии сохраняется, боль в правом подреберье и ниже по кишечнику тоже есть, все тоже самое, ничего с лечением не поменялось. Что можете посоветовать в моем загадочном случае. Боюсь думать о плохом, но мысли лезут.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?Сдать кальпротектин.