ИЗЖОГА, БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ И ВЗДУТИЕ В КИШЕЧНИКЕ!

№858567 изжога, боль в желудке и вздутие в кишечнике!
юлия Жен., 22 лет. россия ярославль
Здравствуйте! Я мучаюсь с изжогой и болями в желудке 1.5 Года. 10 Мес назад была язва, пролежала в стационаре пролечили антибиотиками. На тот момент был кашель отхаркивалась слизью прозрачной она была из желудка, по приезду домой боль не уменьшилась но язва зарубцевалась, пила париет, нексиум омепрозол, были кратковременные улучшения но потом изжога возвращалась вновь, начала чувтвовать вздутие и тупую боль в кишечнике , пошла к гастроэнтерологу, показала дисбактериоз не стал назначать антибиотик выписал аципол, бифидубактерин, омез. Стало легче, но не на много. На данный момент жжение в желудке и отхаркиваюсь кислой слизью, боль прямо между ребрами в центре отдает в спину и в районе пупка тоже болит, кружится голова, постоянно хочу спать соблюдаю диету не позволяю себе ни фруктов ни овощей, чувствую что недостает витаминов, принимаю лосек по 20 мг 2 раза в день когда выпию таблетку начинается боль схваткообразная потом полегче , альмагель а, есентуки 17 без газа, вчера с утра отхаркнулась сгуском крови с белой примесью такое уже было два раза до этого, врач говорила что это сосуды в пищеводе, хотя по гастроскопии показывает очаговый гастрит и время от времени скручивает живот и бегу в туалет, стул то жидкий то нормальный, сдала капрограмму врач сказала пища плохо переваривается признаки дисбактериоза сделала анализы: общий анализ крови: wbc 6,5x10*9/л, rbc 4,09x10*12/л, hgb 98 г/л, plt 244x 10*9/л, э 0 пал 3 сегм 62 лимф 29 мон 6, соэ 9мм/час, анизоцитоз+, анизохромия эритроцитов , глюкоза крови 3,9 ммоль/л, luis отр. Микрометодом. Биохимический анализ крови : общ белок 78 г/л, билирубин общ 9,6 мкмоль/л, мочевина 5.9 Ммоль/л, креатинин 0.079 Ммоль/л, алт 10ед/л, аст 23 ед/л, альфа-амилаза 59ед, щелочная фосфатаза 150 ед/л, общ анализ мочи-сахар нет, белок нет. Фгдс (29.05.2015) Недостаточность кардии 1 ст. Хронический очаговый гастрит. Хеликобактер умеренно-положительный (++) анализ на дсбактериоз 16.05.2015 Все в норме кроме: бактероиды <1*10^7 cнижено норма:10*9-10*10, enterobacter cloacae 1*10^6 норма менее 10^4, staphylococcus aureus 4*10^3 норма 0, показано антибиотик. Поем изжога, не поем изжога, хеликобактер есть его нужно лечить мне? Дисбактериоз нужно лечить? Стафилокок может давать понос? Голова кружится, бывает часто темература 37 начинаю думать о операции от изжоги. Доктор спасибо заренее за потраченное на меня время
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ на дисбактериоз бесполезный.Похоже у Вас ГЭРБ.Сделать РН-метрию пищевода,кальпротектин,консультация психотерапевта.