ЖЖЕНИЕ ЯЗЫКА

№858819 Жжение языка
Светлана Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте.Помогите пожалуйста.2 месяца назад начала ходить к стоматологу лечить зубы,только на этой недели все закончила.Но заметила,что последнюю неделю начала ощущать жжение на языке,больше по бокам,особенно правая сторона.Хотя раньше такого не было.Похоже на ощущение как-будто попекла язык горячим чаем.Но не может так долго беспокоить по этой причине,боюсь,что здесь что-то другое.А с левой стороны десна мучает.Часто губы сушит.Что это может быть?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ваш врач - стоматолог.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Покажитесь стоматологу, сдайте ОАК, печеночные пробы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стоматолог,соскоб с языка на флору.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на воспаление языка (глоссит). Консультация стоматолога- пародонтолога.

-------
------
-----
----
---
--
-