ПОМОГИТЕ!

№860515 Помогите!
Руслан Муж., 31 лет. Молдова Тирасполь
Здравствуйте! У меня такая проблема. Я лечился от ангины принимал аугментин по 1г 2 раза в день, немессил 100 мг по 1 п 1 раз в день но это было всего 3 дня ( прием немессила и после еды) антибиотик принимал 7 дней. После этого появилось тяжесть в животе после еды подташнивание периодически, метеризм, отрыжка. После этого я пропил панкреатин, фестал, метоклопрамид и все вроде бы прошло.Но после этого по утрам стало беспокоить некоторый дискомфорт в правом подреберье и чувства горечи во рту,и изжога это уже так несколько дней. Я пью уже третий день аллохол и силимарин как бы легче, аппетит хороший, отрыжки и вздутия нет..но вот горечь вот рту не прохит не как.Кожа не желтушная, утром цвет мочи нормальный, ахолии кала нет. Мне вообще то ставили диагноз Дискенезия ЖВП по гипомоторному типу.ранье и на узи постоянно застойный желчный пузырь. Вот хочу пойти сдать на гепатиты B и C Биохимические показатели( билирубин, алат и асат) УЗИ хочу пройти...Переживаю а вдруг чт ото серьезное...Подскажите как лучше поступить? Жду вашего совета! За ранее спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это признаки дискинезии (см. ДЖВП). Но пойти сдать на гепатиты B и C, Биохимические показатели( билирубин, алат и асат), УЗИ вн. органов нужно.

--
---
----
-----
------
-------
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Налёт есть на языке?