ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ,ЕСЛИ КИСЛО ВО РТУ ПОСЛЕ ПИЩИ?

№861990 Подскажите что надо делать ,если кисло во рту после пищи?
Андрей Муж., 24 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте у меня диагноз поверхностный рефлюкс-гастрит, катаральный дуоденит, катаральный рефлюкс-эзофагит(уже как год поставили) . Питаюсь дробно ,жирное жареное , специи не употребляю ,не курю не выпиваю. Ем Вареное все ,не переедаю ,дробно.
Я принемал различные препараты было нормально то рецидивы, но они купировались быстро .Но недели 2 назад у меня случилось расстройство желудка , есть не чего не мог ,а на следующий день заболел желудок и кислота во рту . Я Пошел на прием к гастроэнтерологу на что поставили диагноз СРК с диареей . Лечили Энтерофурил 4 капс в сутки на 4 дня , панкреатин 1-2 т 3 р в день ,фасфалюгель 1 пакетик - 3 р в день , но бурления не проходили и стул был не стабильный выписали интетрик+ хилакфорте и панкреатин . Стул вот 2 дня как нормальный, но сейчас у меня кислый привкус во рту после каждого приема пищи(питаюсь вареным) + боли в желудке ,из лекарств принемаю нольпаза 20мг утром , и с сегодняшнего дня фасфалюгель после еды через 1 -1.5 ч и мотилак 1 т х3раза в день за 15 мин до еды и допиваю курс Хилак Форте. Раньше нольпаза убирала мне боль в желудке и кислоты не чувствовал. Может такое быть что Нольпаза перестала помогать ? Подскажите ,что надо делать ?( анализы ,процедуры) дополнительные. Из лечения какое будет актуальное более? Буду очень признателен за ответы . Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вам хилак нельзя, он кислый.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Хилак-форте можно заменить Бактисубтилом.
-
------------------------------------------------------------------------------------------------