УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№862428 УЗИ брюшной полости
Ирина Жен., 32 лет. Россия Люберцы
http://s020.radikal.ru/i704/1507/d6/027123388b6f.jpgДобрый день. Пожалуйста помагите разобраться с результатами УЗИ.
УЗИ делалось по рекомендации врача дерматолога ( так как у меня васкулит кожи ног) .
http://s017.radikal.ru/i421/1507/1a/852f4b7eb727.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По УЗИ подозрения на заболевания печени и поджелудочной железы. Но только подозрения... Надо продолжить обследования: кровь на билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG); кровь на амилазу и липазу, мочу на амилазу, копрограмма.
Напишите намрезультаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Увеличение размеров поджелудочной.Сдать ФГДС,биохимию.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ирина, для того, чтобы реально оценить ситуацию и дать какие-либо рекомендации, кроме результатов УЗИ и описания симптоматики, которую установил дерматолог, необходимо ВАШЕ ПОЛНОЕ описание всех своих жалоб на здоровье. Чем полнее и точнее, тем более качественнее можно дать рекомендации.
А пока, извините, по данному описанию дать полноценной консультации невозможно.
А выдумывать и запугивать я не умею.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
На УЗИ минимальные изменения лишенные всякого самостоятельного значения. В крови (ОАК+С-РБ) воспалительные нотки. Возможно, васкулит имеет ревматологическое происхождение. Разбираться надо.