АНАЛИЗ КАЛА

№863404 Анализ кала
Наталья Жен., 28 лет. МО
Здравствуйте уважаемые доктора! Раньше задавала вопрос по поводу слизи в кале. Сделала копрогарамму.
Вот результаты:
Макроскопическое исследование
Консистенция - ПЛОТНАЯ
Форма - ОФОРМЛЕН
Запах - ОБЫЧНЫЙ КАЛОВЫЙ
pH - 8.0 ед. pH ( 6.0 - 8.0 ед. pH )
Цвет - КОРИЧНЕВЫЙ
Слизь - ОБНАРУЖ.
Кровь - НЕ ОБНАР
Остатки неперевар. пищи - ОБНАРУЖ.
Химическое исследование
Реакция на скрытую кровь - СЛЕДЫ ( на кануне ела куриное мясо)
Реакция на белок +
Реакция на стеркобилин - ПОЛОЖИТ
Реакция на билирубин - ОТРИЦАТ
Микроскопическое исследование
Мыш. волокна с исчерченн- В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
М. волокна без исчерченн - В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Соединительная ткань - НЕ ОБНАР
Жир нейтральный - ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ
Жирные кислоты - ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ
Соли жирных кислот - ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ
Раст. клетчатка неперев - В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Раст. клетчатка перевар. - В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Крахмал внутриклеточный - В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Крахмал внеклеточный - В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Иодофильная флора норм - НЕ ОБНАР
Иодофильная флора патол. - НЕ ОБНАР
Кристаллы - ОКСАЛАТЫ - ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ
ТРИПЕЛЬФОСФАТЫ - ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ
Слизь - В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Эпителий цилиндрический - В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ В СЛИЗИ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Эпителий плоский - В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ В СЛИЗИ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Лейкоциты - 1-3 в п/зр. В СЛИЗИ ДО 15 В П/ЗР
Эритроциты - 0-2 в п/зр В СЛИЗИ ДО 20 В П/ЗР

Перед сдачей 2 дня. ела суп с картошкой и куриным мясом.
Сдавала анализ из-за слизи с примесью крови. Уважаемые доктора скажите , пожалуйста, это серьезные отклонения? На какую патологию они указывают. К врачу только в четверг смогу попасть.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нового анализ не показал. Есть признаки воспаления (возможно в месте послеоперационного рубца), без гноя (это хорошо). Нужен осмотр послеоперационной раны хирургом (тем, кто проводил операцию). Чем быстрее, тем лучше, пока воспаление не усилилось.

---------------------------------------------------------------------------------------
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
А ничего не дает ЭТОТ анализ! И не надо было его сдавать. Сначала надо разобраться с послеоперационной раной с участием проктолога!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Слизь в кале может быть при раздражении кишечника.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна очная консультация лечащего врача, который делал операцию.
А эта капрограмма ничего не дает.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
А общий анализ крови вы сдавали? Как в общем себя организм чувствует?