БОЛЬ В РАЙОНЕ СЛЕПОЙ КИШКИ

№864513 Боль в районе слепой кишки
Олеся Жен., 32 лет. Москва
Добрый день, уважаемые доктора!Мне 31 год.Зовут Олеся.
Ситуация следующая: в июне 2014 года начались боли в левом эпигастрии. Сделала гастроскопию. Результат: ГЭРБ, дуоденит с эрозивным компонентом и лимфоцитарной инфильтрацией. Дистальный рефлюкс-эзофагит. Дуодено-гастральный рефлюкс. После этого пила антибиотик Сумамед (устраняла Хеликобактер), провела лечение: квамател, урсосан, нексиум, рио-флора нео баланс. Также делала УЗИ брюшной полости - все ок! Боли прекратились. С марта 2015 года беспокоит боли справа снизу(ниже пупка) в области слепой кишки.. Боли периодические. (По гинекологии нет проблем, все проверяла). Они возникают в основном при движении. И могут возникнуть ночью. Когда нажимаешь на область слепой кишки, аппендикса - болит (не всегда, периодически) , но когда отпускаешь после нажатия - боли нет. Боль тянущая! Как будто если бы растягиваем мышцу нетренированную, такого характера. Стул иногда запор, иногда нормальный, иногда диарея. По копрограмме все ок. Скрытой крови нет. Смотрели эту область УЗИ в ЦЭЛТе, доктор сказал, что ничего не видит. Может стоить сделать МРТ области слепой кишки с аппенидксом или КТ? Может ли это быть хронический аппендицит? (правда никаких симптомов нет). Вообщем не знаю, что это может быть. Еще периодически болит мышца на спине с той же стороны вдоль позвоночника (она заболела правда на полгода раньше чем данная боль). Сама по себе, непонятна причина (может есть связи). По МРТ позвоночника все ок в плане мышцы. Сдавала анализы (общий, сахар, моча, онкомаркеры, СОЭ) - вообщем все тоже ок. Буду очень благодарна за ответ! Волнуюсь очень!Ходила по врачам в Москве толку ноль. Сейчас живу в США, теперь тут хожу по врачам по медстраховке, но доктора тут один глупей другого (или просто не хотят возиться, выписывать умеют только ибупрофен и диазепам!!!!), с них надо требовать обследования иначе ничего получить нельзя! Подскажите, что потребовать? Какие анализы и исследования? Спасибо уважаемые доктора!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можно сдать кальпротектин на воспалительные заболевания кишечника.