СЛИЗИСТАЯ ЖЕЛУДКА?
№865575 Слизистая желудка?
Денис Муж., 19 лет. Киев
27.07.2015 13:37
Здравствуйте.беспокоит проблема такого характера:
Сдавал хеликобатер крови, отрицательный,биохимию и ОАК сдавал много раз, все отлично, делал узи всех органов брюшной области, все ок, дело остается получается только в желудке может быть. Суть проблемы: Болей нет, изжоги нет. Бывает только кратковременная изжога как бы сказать.. быстрая насыщаемость, частенько бывает ощущение жжения, локализация в области пупка, иногда выше, иногда ниже. Когда сьем что-то, что не понравится моему желудку, легкая тошнота и отвратная отрыжка сьеденным. И практически каждый день ощущения, будто мутит.. вроде и не тошнота, а что-то не то. Язык обложен налетом. аппетит вообще в норме, но иногда он просто отпадает, как будто обострениями.Проблема в том, что сделать ФГДС сейчас нет возможности вообще никак. абсолютно.
Данная проблема у меня давно, замечал и раньше, но не обращал внимания. Знакомый врач предположил гастрит хронический, предложил пропить препараты, но я решил узнать у специалистов-гастроэнтерологов, тоесть у вас..
можно ли профилактически пропить нексиум по 20 мг, и посмотреть что будет? Не сделаю ли я хуже? Спасибо большое за ответ.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на неязвенную диспепсию,но нужно делать ФГДС для исключения патологии желудка.
Время создания: 28 Июля 2015 07:16