ИНФЕКЦИЯ РОДА ПРОТЕИ В АНАЛИЗАХ РЕБЕНКА

№865666 Инфекция рода протеи в анализах ребенка
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Волгоград
Добрый день! Моему ребенку 1 годик(девочка)! Дисбактериоз чуть ли не с рождения, в 9 мес в анализах кала на дисбактериоз обнаружили инфекцию рода протеи (до этого её не было)! Предварительно ребенок перенес орви, лечились антибиотиком аугментин.
Несколько месяцев лечили, пили : Кип 5 дней, интэсти-бактериофаг 10 дней, полисорб 1 неделю и Бибиков 1 мес
При повторном сдаче анализов эта инфекция опять обнаружилась!
Ко всему этому у ребенка синехии(вылечили , через неделю рецидив)...
Анализ мочи на флору чистый! В бак посеве на флору из вульвы тоже присутствует протеи 10 в 2 степени.
Щас пропили энтерол 5 дней по 1/2 капсуле 2 р в день через 5 дней повтор, Кип 5 дней, нормофлорин л 10 дней
Боюсь что не вылечим опять(((

Помогите пожалуйста как на вылечить эту инфекцию!!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ребенка залечили ...
Вопрос решаем за неделю.
Ищите грамотного врача.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А лечить-то нечего.Анализ на дисбактериоз вещь бесполезная,особенно у детей до года.До года формирование микробиоциноза кишечника,заселение бактериями.