НИЗКИЙ ГГТ

№865928 Низкий Ггт
Ярослава Жен., 28 лет. Севастополь
Год назад,начал сильно по ночам урчать живот,аж просыпалась.До этого был стресс и сильно заболело что-то ноже солнечного сплетения,а потом и сами колики появились в солнечном сплетении,а после уже началось урчание.Я пошла гастроэнтеролог,сдала анализ крови общий и биохимию.Биохимия-норма,общий-показал инфекцию,но лечение мне не назначали.Поставили СРК и лечили пребиотиками,штук 5 пила,пила месяца три,после начался зуд в заднем проходе,как-будто перышком внутри щекотят,а после этого зуда появился зуд подмышках ну и пошло в пах,под коленками,на сгибах рук(внутри локтя),грудная клетка и живот.Все это сопровождалось сильным потом,даже днём,когда спала был сильный пот,начали гореть подошвы ног и тоже чухались.Пошла к дерматологу,поставила диагноз аллергический дерматит,выписала капельницы,крема.Поставила,показала,зуд сильный прошёл,но прокалывания на коже грудной клетки осталось и немного зудела промежность и около заднего прохода,пятно красное.Но со временем все прошло.Сейчас меня беспокоит только зуд в ухе,пытаюсь разобраться.В общем,когда чесалась,делала УЗИ БП-застойный желчный,снова сдавала биохимию,повышен билирубин-38,повышен и прямой и непрямой.Истерики,депрессия сопровождается до сих пор,т.к. думаю,что у меня страшная болезнь.После зуда сделала ФГДС-застойная настрою колено партия,снова гастроэнтеролог,снова биохимия,билирубин-20,тимоловая-5.4,ГГТ-6(нормали 7-39).Амилаза и глюкоза норма.Прописала мне гепабене,афобазол,мезим,омепразол,пропила. Да,забыла сказать,сто перед тем как начался зуд,болел левый бок,как поджелудочная.Слегка.Когда начался зуд,начал бок болеть сильнее и когда кушала,тянул пупок слева,когда подымала руки вверх тоже тянул пупок слева,сушило сильно во рту и язык был красный.В общем,потом снова пошла сдала анализы на онкомаркер РЭА-0.1;Са19-9-3.6;ОАМ-норма,капрограмма-недостаточность поджелудочной,хотя на тот момент принимала ферменты.В общем дотянула так до марта,в марте поела макарон с мясом и ближе к вечеру начались опоясывающий боли,я легла спать,а ночью проснулась и все вырвала,но не едой,а чем-то кислым и много,как таковой тошноты не было.Отвезли на скорой в больницу,поставили обострение дуоденита,сделали узи-снова застойный желчный пузырь.Выписали на следующий день с температурой38,может на фоне рвоты,но что интересно,что когда привезли по скорой в больницу,меня муж просто практически нес на руках,т.к. у меня состояние было предобморочное.И так часа два,пока не положили.После выписки,я поехала в платную клинику,там мне сделали ВГДС,диагноз-хр.дуоденит,хр.гастрит,папиллит бдс,грыжа пищевода,ГЭРБ.В общем букет.Взяли ОАК-все идеально.УЗИ-застойный ЖП.Назначил омез Д,эманера,урсофальк,дюспаталин,панзинорм,вентер.Когда начала пить урсофальк было очень плохо,но я перебарола,был понос зеленью,высыпания на теле,постоянное мочеиспускание,короче ужас да ещё и боли в животе.Но после лечения мне казалось было лучше,на Узи после лечения без патологий,желчный чистый.Но боли продолжаются и до сих пор,сама сейчас начала пить гепабене,хотя Биохимия отличная,кроме ГГТ-3(7-39).Я в ужасе,неужели у меня гепатит????Что делать?Оббегала кучу врачей.Истерики ежедневные,депрессняк по полной,колики и сейчас бывают в желчном после еды.Я в отчаянии.Что болит?Боли сейчас под левой лопаткой,иногда отдаёт вперёд.Урчит все слева,бывает ложась на спину,ещё больше болит и урчит справа,где желчный.Щеки горят,суставы рук ломит.Подскажите что делать дальше?Сдавала ещё на гармоны щитовидки-норма.Гликогемоглобин-5.4;Инсулин-21.Что дальше?Ещё бывало температура падала до 35,2 ночью и морозило.Сейчас бывает что температура утром-36.2,потом подымается до 37.Посоаетуйте что делать???(((
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Маркеры на гепатит сдавали?Выложите скан биохимии.Консультация психотерапевта,кальпротектин.