СОВМЕСТНЫЙ ПРИЕМ ПРЕПАРАТОВ ЛИВОДЕКСА И БИФИФОРМ

№865935 Совместный прием препаратов Ливодекса и Бифиформ
Елена Жен., 49 лет. Москва
Ранее проблем не возникало. Обращение в медучреждение по поводу тяжести в области кишечника, ощущения постоянного желания дефекации. После сдачи анализов прошла курс лечения хелибактер пилори + синдром раздраженного кишечника (комплексно санпраз-15 дней, флемоксин солютаб-10 дней, фромилит- 10 дней, бифиформ- 15 дней), далее назначен 2-х месячный прием Ливодекса. Во время приема основного курса почувствовала облегчение, после окончания тяжесть в кишечнике появилась снова. Можно ли продолжить прием Бифиформ одновременно с Ливодекса.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можно.Какие показания для лечения от хеликобактера и как он был обнаружен?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно продолжить прием Бифиформ одновременно с Ливодекса.

-
----------------------------------------------------------------------------------------