БОЛЕЗНЬ КРОНА

№86780 Болезнь Крона
Людмила Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Два года назад мне поставили диагноз: Болезнь Крона. Лечение проводилось гормональными препатарами местного действия (будесонид) и приемом цитостатиков в течении 1,8 года. Переодически подключались те или иные курсы антибиотиков. На данный момент год ремиссии. Азатиоприн отменен. Для поддержания ремиссии принимаю 2г месалазина в сутки. Хотелось бы подключить и гомеопатию, чтобы закрепить результат, т.к. через полгода планирую беременность. Т.к. гомеопатия лечит весь организм, сообщаю, что также есть такие заболевания, как генитальный герпес, ЦМВ и ВПЧ. Не знаю,нужна ли Вам эта информация, но решила на всякий случай указать ее. Хотелось бы получить рекомендации по лечению моего основного заболевания методами гомеопатии и лечатся ли в принципе аутоиммуные заболевания такими способами.
Зарание благодарна Вам за ответ и оказанное Вами внимание.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Людмила.
Подобные заболевания лечатся гомеопатией. На сайтах по гомеопатии есть краткие опросники, на которые вы можете дать ответы (напр на сайте homeo.su).