НЕПОНЯТНОЕ ВЗДУТИЕ ЖИВОТА БЕЗ ВЫЯВЛЕННЫХ ПАТАЛОГИЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.

№868649 непонятное вздутие живота без выявленных паталогий на данный момент.
алексей Муж., 32 лет. россия москва
Добрый день.
Броблема со вздутием живота, мучает уже около 8 лет без перерыва каждый день.
Теоретически все началось когда жил с девушкой потом расстался так как выносила мозг, так же занимался в зале пил протеин пришлось уйти так как сильно вздувался живот был дискомфорт заниматься.
делал много раз гастроскапию и колоноскопию ,барий. ничего не выявлено. сидел на диете, пробовали от глистов и прочего лечить на абум ничего не помогает.
решили отправить к психологу с диагнозом синдром раздраженного кишечника пил несколько раз разные курсы антидиприсантов сильных Абсолютно ни как помогают.
единственное что помогло на время пока пил это где то подхватил хламидии врач прописал антибиотики и пока их пил проблема прошла как только закончил стало хуже. перед этим пил другие разные антибиотики такого эффекта не было.
стул каждый день запоров нет точнее бывают когда выписывают на абум то одно то другое лекарство на пробу а вдруг поможет. сменил уже 8 врачей так как все сдаются и не знают как меня лечить, был на обследовании в мониках.
так же есть симптомы заложенности носа, ком в горле, боль в спине, часто бывает простуда не зависимо от чего либо даже летом горло отекает. как то в платной поликлинике сказала что у меня пищевод не до конца закрывается и жидкость вытекает раздражая горло но затем посоветовавшись в других клиниках пришли к выводу что в это не стоит вмешиваться.

какие будут мнения ? все стандартные методы не помогают
психолог говорит надо общаться с ней может быть поможет. но пока толку не видно.

поэтому что делать либо искать психолога либо ехать заграницу и обследоваться и консультироваться там если да то куда лучше всего?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать водородный дыхательный тест,а/т к целиакии.