ПРОШУ ПОМОГИТЕ!

№868995 Прошу помогите!
Мария Жен., 28 лет. Россия Владимир
Добрый день! Я не курю и не выпиваю. С некоторых пор у меня что-то с пищеварением. 18 июля текущего года обратилась к гастроэнтерологу с чувством дискомфорта за грудиной: ощущение комка, горечь на языке, чувство жжения, чувство голода, будто подсасывает в желудке. Отмечу - болей не было. ФСГД показала хронический гастрит, хронические эрозии и бульбит 1 ст. Все это на фоне хеликобактера, тест положительный. Назначили «дикое» лечение: 1) К. Эманера 40 мг - 1 к х2 р (14 дней) и 1. к (вечер) 10 дней 2) амоксицилин 500 - 2т х 2 р (10 дней) и это с учетом того, что у меня хронический запор и хроническая анальная трещина, я в шоке((( не выписав при этом никаких прибиотиков 3) фромилид 500 1 т х 2 р. ( 10 д) 4) Де-нол 2 т х2 р (30 дней). После двух недель лечения комок за грудиной только усиливался, зато язык стал розовым и горечь пропала. После 4 недель лечения настал ад (закончив уже эманеру), я в шоке...слов нет...У меня постоянно жжет в области желудка и под ребрами, отрыжка воздухом, горечь на языке и это все и днем и ночью. Я очень сильно похудела, т.к. еще соблюдаю диету (кисели, овсянка на воде уже месяц и прочее). Аппетита сейчас нет вообще, хотя всегда любила поесть, но замечу, я жирного и острого никогда в принципе не употребляла. Откуда вся моя дрянь взялась. Я так переживаю. В желудке чувство переполнения, хотя, допустим ничего и не ела. Купила травку желудочный сбор ,пью 2 раза в день во время еды, толку ноль. Кислота будто все обжигает, сил нет. Неужели все из-за лечения. Даже подташнивает. И когда делаю глубокий вдох в желудке и под ребрами будто все наливается огнем, даже мурашки прошибают. Если выпиваю чай, воду такое ощущение, что я заглотнула огня и чувствую как он заполняет стенки желудка. На узи БП в заключении стоит: перегиб в желчном пузыре, дифузно неоднородная структура паренхимы поджелудочной железы. Врачи у нас немногословные, за этот месяц была у двух докторов отдала бешеные деньги и вот, результат. Чем грозит неоднородность поджелудочной - панкреатитом, сказал доктор и все. Нормально((( И что делать. К кому еще обращаться. Помогите, сил нет((((Заранее спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Здравствуйте, Маша.
В свое время Вы доезжали до Москвы со своими проблемами по моей части.
Если найдете возможность доехать еще раз, могу рассказать как попасть на прием хорошего специалиста быстро и бесплатно.
Мои контакты у вас есть.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать импеданс- РН-метрию пищевода.