ТОШНОТА ТЯЖЕСТЬ ИЗЖОГА

№870016 Тошнота тяжесть изжога
Сергей Муж., 25 лет. Россия Москва
Добрый день.подскажите пожалуйста что за орган даёт такие симптомы. Занимаюсь В зале принимаю протеин(белок) и ем много творога и других белковосодержащих продуктов.при том км овощи,фрукты и питаюсь В целом разнообразно.беспокоит иногда чувство тошноты,вздутие, тяжесть,изжога.и самое страшное по мне это ощущение дискомфорта справа чуть выше пупка и ближе к ребрам.при том при нажатии болит как синяк,боль поверхностная.то кольнет будто кожунесильно. бывает запах гнилого изо рта.имею проблемы со спиной В районе копчика и В целом позвоничник надо лечить. Вес не теряю а иногда набираю после занятий и варьируется между 101-104.так же грешу на то что плохо пережевываю еду ,да и зубы подлечить надо.так же есть проблемы с носоглоткой и порой кажется что запах оттуда.желтушности кожи нет.звездочек сосудистых нет.В целом чувствую себя хорошо .и смущает часто понос пахнет плохо и запах пота странный стал.ко врачу не могу попасть временно ибо нахожусь на отдыхе.особо не пью.не курю.из проблем с жкт был гастродуоденит.по утрам бывают голодные боли не сильные и кратковременные(ем часто на ночь).так же каюсь есть проблемы В плане вегетатики(невроз и па бывают)спасибо вам и дай бог здоровья.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно исключать ГЭРБ,СРК, нейропатические боли.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите результаты УЗИ вн.орг., ФГДС,  анализы Крови на билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG) и мыпостараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение..
-
--------------------------------------------------------------------------------------------