БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ

№870038 Боли в желудке
Анна Жен., 28 лет. Россия Екатеринбург
Около недели назад, появился странный симптом...во время еды, до еды, утром, вечером, на голодный желудок днем...т.е. не зависимо от приема пищи...во первых постоянная урчание, бульканье, спазмы кишечнике и желудке, сильное газообразование и его соответственно выделение, с запахом и без, отрыжка (это вообще в первые) как будь-то временами накатывающий позыв отрыжки, пытаешься отрыгнуть но не всегда выходит, но это напряжение шеи еще продолжается, а потом затихает на время. И колит под ребрами в разных местах, как с правой, так и с левой стороны, но тоже временами. И после еды сильно подташнивает (не рвет,но тошнит так немного). Поголодала два дня на курином бульончике, тошнить перестало но бульканье журчание отрыжка колики остались. В начале года был сильный дисбактериоз кишечника, пролечила! Но тогда были совсем другие симптомы! Кал на дисбактериоз снова сдала 20.08 результата пока нет. Сегодня пойду на узи брюшной полости! Подскажите что это может быть?
И еще вопросик такой...я хотела сделать мрт области ребер (т.к. у меня с одной стороны ребра чуть выше чем сдругой, но это я год назад обнарузила) есть ли такие мрт в которых можно и подобие узи брюшной полости и мрт ребер соединить?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кал на дисбактериоз анализ бесполезный.Это невроз.Консультация психотерапевта.