АНАЛИЗЫ ДЛЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№871036 Анализы для желчного пузыря
Георгий Муж., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте.хотел бы полностью сделать анализ желчного пузыря.поскажите пожалуйста какие анализы нужно сделать для полной проверки желчного пузыря? Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
 Нет такого анализа, увы. Это все равно, что сделать полную
проверку  носа или мизинца правой руки. Жалобы?

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Таких анализов не существует.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет таких анализов. Жалобы?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на дискинезию (см. ДЖВП). Если обычное УЗИ нормальное, надо делать УЗИ исследование желчного пузыря с определением его сократимости.
-
------------------------------------------------------------------------------------------