ТЯЖЕСТЬ ПОД ПРАВЫМ РЕБРОМ

№873993 Тяжесть под правым ребром
Никита Муж., 26 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте! Примерно полгода назад, появилось ощущение тяжести в правом подребеье.. И чувство стянутости в области ключицы и шеи.
Пошёл к врачу, назначили УЗИ, гастроскопию с хеликобактер и анализы. По анализам УЗИ брючной полости: эхографические умеренные диффузные изменения паренхемы поджелудочной железы. Уплотнение стенок желчного пузыря(4мм). По гастросткопии, хеликобактер не обнаружен, но есть небольшое воспаление стенок желудка. Так же анализы крови: щелочная фосфатаза - 51 Ме/л при норме (17-50), и анализ кала на яйца гельминтов и простейших ничего не выявил.
Врач назначил лечение: нольпаза 40мг 1т 2р в день, маалокс 1т 3р. Дробное питание и минеральные воды. После месяца лечения, тяжесть немного спала, но через пару недель всё вернулось. Питаюсь 4 раза в день, ничего жирного не ем, занимаюсь спортом, но всё так же беспокоит тяжесть, причем вне зависимости от приёма пищи.. Бывает стихнет, особенно если лечь, но к вечеру усиливается тяжесть, особенно чувствуется тяжесть , если сидеть.
Так же в последнее время , не могу полноценно заниматься спортом из-за ключицы, ощущение дискомфорта в ключице не даёт нормально заниматься!
Скажите, что это может быть и как Вы можете прокомментировать данное лечение? Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
По УЗИ и ФЭГДС внутренности в порядке. Характер жалоб не "брюшной". К неврологу, пожалуйста!