РЕЗУЛЬТАТЫ ГАСТРОСКОПИИ,ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ,МРТ?

№874552 результаты гастроскопии,что предпринять,МРТ?
Вика Жен., 30 лет. Россия Москва
Беспокоила температура месяц 37-37,3...слабость,сердцебиение при активности,распирание справа под ребрами. Были проведены: общий анализ крови,ЭКГ,узи щитовидки,узи жкт,анализ на инсулин,гормоны щитовидки,кортизол...и все анализы были в норме. Ничего не завышено,не занижено.
Терапевт порекомендовал сделать гастроскопию,т.к. язык немного с налетом на корне,и похоже на гастродуоденит.
РЕЗУЛЬТАТЫ обследования:

Просвет пищевода не деформирован,округлой формы,содержит неольшое кол-во прозрачной слизи( может,из-за моего вазомоторного ринита?)Перистальтика равномерна. Слизистая бледно-розовая,гладкая,блестящая,сосудистый рисунок дифференцируется. Кардия смыкается полностью. z линия расположена на 40 см от резцов на уровне диафрагмального сужения,контур четкий.

В желудке небольшое кол-во прозрачной пенистой жидкости желтой окраски. Просвет не изменен,перистальтика равномерная прослеживается по всем стенкам в нижней трети тела и антральном отделе. Складки продольно ориентированы,извиты,расправляются при гиперинсуффляции полностью. Слизистая оболочка розовая,блестящая,с расширенными желудочными полями.

Привратник округлой формы,не деформирован,раскрываетсядо 1,8 см. Луковица 12-п.кишки обычной формы,недеформирована,слизистая оболочка ее розовая,бархатистая. МДС и БДС торцевой оптикой не визуализируются. Выполнена биопсия ,хеликобактре пилори экспресс-тестом не выявлена.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Картина недостаточности кардии,рефлюкс-эзофагита, умеренно выраженного гастродуоденита,дуоденогастрального рефлюкса.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По ЭГДС ничего особенного нет.
"что предпринять" - идти с этими данными к врачу, который направил на исследование.
При чем тут МРТ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Изжога есть или отрыжка?