УЗИ ПЕЧЕНИ

№875082 Узи Печени
Сергей Муж., 22 лет. Россия Краснодар
Болит правый бок (жжения,ноющая боль) прошел узи Печень:контуры ровные,капсула диффенцируется,структура однородная,мелкозернистая,Эхогенность умерено дифуззно повышена без очаговых изменений,сосудистый рисунок не изменен,протоки не расширины,в правой доли еденичные мелкие эхоплотные включения.По средключичной линии вертикальный размер 154 мм,переднезадний 151мм. По серединной линии вертикальный размер 78 мм переднезадний 81 мм. Общий желчный проток 4 мм.Диаметр воротной вены 11 мм. Печеночной вены 5.5 мм.Желочный пузырь форма-изогнут ,размер 69х23мм,расположен продольно стенки обычной эхоструктуры,не уплотнены толщиной до 2.5 мм ,содержимое однородное .Поджелудочная железа расположена типично ,контур местами не четкий размеры головка 22мм тело 10мм ,хвост не визуализируется структура однородная Эхогенность обычная .версунгов проток не расширен. Селезенка размер 121х61мм структура однородная,обычная эхогенность селезеночная вена 6.8 мм
сдал на гепатиты HBsAg (кач) - Отрицательный anti-HCV total-отрицательный! Рост 178 вес 74 кг Что не так?могло ли это произойти из за антибиотиков?в 2014 году проболел простатитом,удалили гланды,гастрит,операция по варикацелли
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А что в этом УЗИ особенного? Норма.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Здоров.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на дискинезию (см. ДЖВП). Для подтверждения надо сделать  УЗИ исследование желчного пузыря с определением егосократимости. Могло из-за антибиотиков. Пробное лечение: Одестон 200 мг 3 раза/сут. 5 дней. Если поможет - продолжать лечение еще 10 дней. Обязательно соблюдать Диету №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/