БОЛИ, ТЯЖЕСТЬ И УРЧАНИЕ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ
№877318 Боли, тяжесть и урчание в левом подреберье
Елена Жен., 31 лет. Москва
09.10.2015 10:08
Добрый день! Пару лет назад обращалась к врачу по поводу запоров и боли в районе желудка. Сделала ФГДС. Диагноз: ГЭРБ, дуоденит. Пролечилась, боли прошли, но запоры остались. Спасалась как могла- овощи, спорт, меньше вредности, стакан воды с утра и т.д. И тут, после вынужденного приема антибиотиков (резали десну), возникло жжение в левом подреберье, боли и урчание и тошнота, запор сохранялся. Температура была в районе 37. Это все происходило на фоне сильной простуды. Забрали в больницу.Сделали ФГДС - ГЭРБ, колоноскопию -без патологий, УЗИ брюшной полости- без патологий, Рентген -без патологий, ЭКГ - в норме. Вышла из больницы с диагнозом «неуточненный панкреатит». После колоноскопии кал стал светло-желтым и боли в левом подреберье остались,немного только уменьшились. Врач сказал пропить только Бифиформ. От болей(причем они не только под левым ребром, но и внизу слева в животе) спасаюсь чем могу- смекта.Интересно, что, когда я активно двигаюсь и когда сплю, боли нет, стоит только сесть и все опять начинается. Так и не ясно, что же все-таки со мной,может Вы подскажете?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин.
Время создания: 09 Октября 2015 18:47
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выполните анализ на эластазу1 в кале. Поищите дыхательный тест на СИБР. Обсудите тему с психотерапевтом.
Время создания: 10 Октября 2015 14:51
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на межпозвоночную грыжу. Консультация невролога с обследованием позвоночника.
Время создания: 10 Октября 2015 21:14