НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬ КАНДИДОЗ.

№877496 Не могу вылечить кандидоз.
Света Жен., 29 лет. Россия Старый Оскол
Добрый день! У меня по анализам массовый рост Кандиды. Уже много лет. Началось все после лечения гнойной ангины эритромицином. Гланды удалены,лечили Низоралом и безуглеводная диета,не помогли. Делала ФГДС, нашли хр.гастробульбит в фазе ремиссии. Слизистая желудка и луковицы 12-перстной кишки, светло-розовая,рыхлая. УЗИ показало только неполную перетяжку шейки желчного пузыря. Тест на хел.пиллори слабоположит. Иногда боли после еды и тяжесть под желудком. Плохой аппетит,истощение. Отрыжки нет. Тянет на острое и кислое. На тощак могу выпить лимон с водой,и желудок не безпокоит при этом. Из-за грибка красное горло,обложен язык серо-былым налетом. температура часто около 37. С рождения низкий гемоглобин,низкое давление и запоры. Антибиотики боюсь пить. При таком диагнозе может быть пониженная кисл.желудка и причина моего кандидоза?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кандидоз чего?
Какое имеют отношение антибиотики к лечению грибковых инфекций?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В каком месте кандидоз?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите кандидоз чего (ротовой полости, горла, пищевода, кишечника, "молочница" по женски, кожи...), как давно, чем уже лечили, анализы на СПИД и иммунодефицит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация инфекциониста.