РЕФЛЮКС ГАСТРИТ

№877634 Рефлюкс гастрит
Елена Муж., 29 лет. Москва
Добрый день у меня рефлекс гастрит постоянная горечь во рту к вечеру избыточное газообразование поможет ли мне мотиллиум и уросфальк? Если да то как принимать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Горечь связана с приемом пищи?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Часто при рефлекс гастрите мотиллиум и уросфальк помогают (дозы и противопоказания надо согласовывать с лечащим врачом).