ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫЙ ТРАКТ. ПОМОГИТЕ!

№878310 Желудочно-кишечный тракт. Помогите!
Мария Жен., 28 лет. Россия Владимир
Уважаемые доктора, прошу помочь мне советом( Я не курю и не выпиваю. У меня реальные проблемы с ЖКТ. Вся история написана в вопросе №875631. В кратце, еще поясню что в июле текущего года меня начали беспокоить сосущие боли, комок за грудиной, жжение и отрыжка были и раннее. Так же, боль отдавала и в место между лопатками. Из хронических болячек имею хроническую анальную трещину (вся причина в твердых каловых массах). В июле проглотила лампочку по результатам обнаружили хронические эрозии антрального отдела желудка в активной фазе, бульбит, хр. гастрит 1 степени. Хелик +++. Назначили лечение по эрадикации +диета. Буквально за 4 дня я сбросила 5 кг, с 54 кг до 49. По сей день я не могу нагнать весь. И по сей день чувствую себя неважно. Колики в кишках..отдающие под ребра.почки..схваткообразные такие колики. При этом желудок себя сосет. Кушаю плохо. живот будто прилип к спине. Постоянное урчание, бурление, даже ночью. Лечение прошла толку ноль. Даже еще хуже стало. Пропила ромашку, жкт сбор. Боли в кишках очень пугают и настораживают. Около 2 лет наблюдается анемия по гемоглобину - 104 показатель. Сегодня утром перед актом дефекации были схваткобразные боли с левой стороны пупка, сходила в туалет стало болеть еще больше...сейчас поодпустило. В целом чувствую себя плохо...не знаю что делать. Контрольное фгдс боюсь делать..вдруг что проглядели(( Это может быть онкология(( я так боюсь. Помогите, пожалуйста, что с моими кишками и желудочком.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Здравствуйте, Мария!
Вы прислушались к советам, который Вам давали ранее?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По поводу "хронические эрозии антрального отдела желудка в активной фазе, бульбит, хр. гастрит 1 степени. Хелик +++" надо делать срочно контрольное ФГДС и сдавать кал на антиген хеликобактера. И еще, что бы разобраться с кишечником - кал на простейшие (трижды), копрограмма, кал на дисбактериоз, консультация проктолога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин, а/т к тканевой трансглютаминазе.