ЧТО ТАМ ВНУТРИ? СТРАХ ПЕРЕД НЕИЗВЕСТНЫМ
№881301 Что там внутри? Страх перед неизвестным
Михаил Муж., 33 лет. Санкт-Петербург
31.10.2015 14:45
Добрый день.
возраст 33
вес 100
рост 174
псориаз
ипохондрия
неврозы
анальная трещина хроническая- то заживает то обостряется
режим питания: утром каждый день вареное яйцо, хлеб, сыр, чай, каша овсяная, затем в 16-18 часов первое+второе. Склонность к перееданию
..............
Уже лет 10 слабый кашице образный стул желтого цвета, много газов, постоянно что то болит, раз в пол года узи брюшной полости- где всё нормально.
ровно 10 дней назад почувствовал непонятные ощущения в желудке ( в районе солнечного сплетения) Тяжесть, тянет, немного болит, чуть чуть совсем, ощущение холодка, легкое подташнивание (никогда не тошнит- только если отравление). Сначала несколько дней закономерность такая: Эти ощущения возникали только через 2 час после приема пищи и длилось это несколько часов, потом начались эти неприятные ощущения постоянно - не зависимо от приема пищи - при чем данные ощущения возникают как чуть ниже солнечного сплетения так и чуть выше пупка. Больше это ощущение похоже на тяжесть с холодком. Утром поем совсем чуть чуть кашки на воде, а ощущение такое что шашлыка с картошкой наелся.
Очень беспокоюсь по этому поводу: Есть постоянно пульсирующий в голове страх онкологии (Я знаю про психотерапевтов и лекарства всё это в процессе - но пока результаты слабые)
Могут ли такие анализы быть при онкологии или бывает все такие что анализы при ней могут быть и хорошими?
Какой бы диагноз вы мне поставили? Как лечить?
что это за ощущения мои которые не дают покоя?
p/s По результатам вчерашнего УЗИ все практически в норме: Поджелудочная и диффузными изменениями, печень увеличена на 1 см, и когда я проглотил яичные желтки то через 25 мин пузырь практически не сократился.
Перед этими болями пил ПАРИЕТ, ВАЗОБРАЛ, витамины ВИТРУМ СУПЕРСТРЕСС
http://i016.radikal.ru/1510/df/5709b483fb7b.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1510/10/0ce18622818e.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1510/9c/f994c0951246.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1510/b0/aea072dcda13.jpg
http://i003.radikal.ru/1510/a3/e1bec7f91aec.jpg
http://s018.radikal.ru/i504/1510/19/2db7a141c080.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1510/52/89956bfdaba5.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Есть жировой гепатоз и возможно пищеводная грыжа. Сделать рентген желудка.
Время создания: 31 Октября 2015 17:40
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Онкологии и предраковых заболеваний нет! Есть стеатогепатит (см), дискинезия (см. ДЖВП), грыжа (см.ГПОД), геморрагический гастрит (от него тяжесть), Дисбактериоз. Всё это можно и нужно лечить! (нет анализов кала на дисбактериоз, копрограммы).
Время создания: 31 Октября 2015 21:53
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пока не уберете невроз - ни одна проблема не уйдет
Время создания: 03 Ноября 2015 09:11
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы в курсе, что головной мозг руководит всеми процессами в организме? И если головной мозг болен, тело тоже будет болеть и будет определенная симптоматика того, что головной мозг болен. Вот Вы эту симптоматику сейчас и описываете.
До тех пор пока Вы не вылечите свой головной мозг, любое лечение тела будет малоэффективным.
Идите на прием к хорошему врачу-психотерапевту и пройдите у него полноценное лечение. А заболевания тела уйдут уже сами.
В Питере могу посоветовать - http://gpt.my1.ru/load/kirill_sekackij/4-1-0-37
Время создания: 03 Ноября 2015 10:26