ИЗЖОГА ИЛИ НЕЧТО ДРУГОЕ?

№8817 Изжога или нечто другое?
Сергей Муж., 22 лет.
Здравствуйте!
Я хотел бы проконсультироваться по такому вот случаю! У меня 2 года назад признали хронический гастрит (по-моему, из-за того, что слизистая умеренно атрофирована). За это время никаких особых жалоб не было! Но недавно я проснулся с таким ощущением в желудке, словно в нем какая-то кислота. И симптомы все явно указывают на изжогу (правда, отрыжки не было). Боли никакой нет, тока один дискомфорт. Прошлым вечером выпил только бутылку пива, но после еще поел, выпил молока. Так длилось весь день, вечером вызвал скорую сказали, что обострение гастрита и все! Прописали "Фамотидин", я пропил его 6 дней (пол-таблетки перед сном) и все. Вчера вечером выпил бутылку пива, и проснулся снова с похожими симптомами, тока не такими сильными. Снова выпил четверть таблетки и вроде все прошло. Вот у меня и вопрос, что это и в чем может быть дело? Может это быть из-за пива? Или причина в чем-то другом...

P.S. На обследование я уже записан
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
1. Похоже, что это уже не гастрит, а язва.
2. Откажитесь от пива.
3. После обследования лечение Вам назначат, но если хотите, то вопрос можно решить с помощью гомеопатии.
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
пиво увеличивает кислотность.
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Пришлите данные обследования,какую дозу фамотидина вы принимаете?Почему ломаете таблетки?На период обследования откажитесь от алкоголя