БОЛИТ ПРАВЫЙ БОК ВНИЗУ

№882645 болит правый бок внизу
Мария Жен., 26 лет. россия уссурийск
Здравствуйте,я девушка, мне 25 лет, беспокоит такая проблема, а именно боль в паху, в том месте, где расположен аппендицит. Отдает в ногу(колено) и поясницу. А также в правое подреберье. Узи брюшной полости без патологии, ставят скрытое ДЖВП. Колоноскопия - колит слева. ФГДС - Рефлюкс-эзофагит, ГЭРБ, ДГР, поверхностный гастрит. По МРТ пояснично -крестцового отдела позвоночника не выявлено отклонений.Неврологом и хирургом осмотрена. Анализ мочи, крови и биохимии в норме. УЗи почек -норма. Гинеколог смотрел несколько раз-поликистоз. Воспалительных процессов нет . Но в когда смотрит на кресле болезненный правый бок, довольно сильно.Плюс к этому субфебрильная температура днем.Вечером и утром температуры нет. Эта боль уже со мной лет 5, раньше в ногу не отдавало. Хочу планировать ребенка и боюсь очень.. Подскажите, что еще проверить в такой ситуации?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Осталось провести рентген (ирригоскопию) толстого кишечника, для исключения хр. аппендицита. Или лапароскопию (см.) области аппендикса.
-
---------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин. Консультация психотерапевта.