ПАНКРЕАТИТ, ДЖВП ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ?

№883884 панкреатит, джвп или что то еще?
Елена Муж., 23 лет. Коломна
Добрый день. Уже почти год мучаюсь с ЖКТ. Сначала был спазм желудка, метеоризм и от него боли в кишечнике и при малейшем чувстве голода боль в одной точке справа от пупка. Биохимия крови: Алт, аст, альфа амилаза, билирубин, холестерин, углеводы в норме. На узи загиб желчного пузыря. Поставили Джвп, назначили холисал и отправили домой. Через пару месяце симптомы так и не прошли, пошла к платному гастроэнтерологу. Поставил хронический панкреатит, выписала: нольпазу, дицител, холензим, урсосан и повторить через 2 месяца. Еще делала гастроскопию, обнаружили заброс желчи в желудок. После первого курса все стало хорошо. Но эффекта хватило на 2 месяца. Перед вторым курсом таблеток сделала узи: утолщенная стенка поджелудочной и загиб желчного пузыря, фазы обострения нет. Начала принимать лекарства, через три дня стала чувствовать слабость, каждый день температура 37,1, потом прибавилась диарея. Таблетки пить перестала, диарея прекратилась на третий день, но чувство слабости после приема пищи И температура не проходят. Плюс снова метеоризм и кисло во рту. Что делать дальше? За все время лечения была у трех врачей, услышала три разных диагноза и три разных совета по питанию и лечению и похоже в конец запуталась, уже появляется ощущение, что это не кончится никогда или плохо кончится.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Данных за панкреатит нет, да и лечение не соответствует панкреатиту. Похоже есть СРК с диареей. Сдайте кальпротектин и ФГДС.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Трактовка ситуации и лечение за гастроэнтерологом.