ХРОНИЧЕСКАЯ ЯЗВА ЖЕЛУДКА

№883944 хроническая язва желудка
владимир Муж., 63 лет. россия псков
Здравствуйте!В сентябре м-це появились боли в желудке,прошел УЗИ брюшной полости и ЭФГДС.По их резльтатам выявили:УЗИ-жировой гепатоз печени,ЭФГДС-обнаружили:в кардинальном отделе по малой кривизне яэва 6см на 5см. Тест HP(+) положительный.РЕзультат биопсии:хроническая прогрессирующая язва желудка,в сочетании с признаками хронического периульцерозного гастрита, с выраженной степенью активности воспалительного процесса. Гастроэнтеролог назначила:от язвы-нольпаза по 40мг один раз в 20час.-один месяц;де-нол по 240мг 2раза в день-один месяц;бифиформ по 1капс. 2раза в день -один месяц.ОТ гепатоза: урдокса по 3капс(750мг) один раз перед сном 3месяца.Диета№1..Закончил принимать препараты от язвы 31 октября, через 10дней боли снова появились,пошел к врачу-назначила:урдокса от печени принимать отменила;от язвы-нольпаза 20мг один раз в день в 8час.-14дней.Уже прошло 5 дней боли не проходят,но-шпа не помогает. Подскажите пожалуйста,правильно было назначено лечение, можно ли было принимать урдоксу от печени при язве.Как мне теперь вылечить язву,чтобы она зарубцевалась?Можно ли снова повторить лечение де-нолом и сколько времени можно принимать нольпаза,чтобы язва зарубцевалась. Заранее ВАМ багодарен!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Надо снова делать ФЭГДС с биопсией. Лечение по результату!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Контроль ФГДС. А Вы не ошиблись с размерами язвы? Там точно см или мм написаны?