БОЛИ СПРАВА

№887708 Боли справа
Андрей Муж., 20 лет. Москва
Добрый день. В сентябре после долгого перерыва начал ходить на тренировки по волейболу. На одной из них заболел правый бок. Не придал этому значения, думал с непривычки. Но боль приобрела почти постоянный характер. Сделал ФГДС-выраженный гастрит, бульбит, дуоденит, гастро -дуоденальный рефлюкс. Узи органов брюшной полости в полной норме. Боли имеют ноющий характер, отдают в ребра справа, в спину и вверх грудной клетки(при физ. нагрузке давит всю правую сторону грудной клетки спереди и даже отдает в область плеча). Пассаж бария по тонкому кишечнику показал энтероптоз. Где и как именно не указано. Болезненную точку могу нащупать «как бы за ребрами снизу» в положении сидя, на фотографии пальцем указываю на нее. Подскажите, что может давать такие боли. Жду результат биохимии, ОАК и кальпротектин. Иногда бывает тяжесть, редко изжога несильная. Иногда после тренировки боли почти не ощущаются несколько дней. Очередной раз появились спустя некоторое время после Фанты.
http://s010.radikal.ru/i311/1512/fe/44c4a23be114.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1512/d7/27a58e722ade.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на болезнь позвоночника (смещение межпозвоночного диска). Консультация и обследование у невролога. Есть признаки дискинезии (см. ДЖВП), которая может быть из-за "позвоночника". Сделать УЗИ исследование желчного пузыря с определением егосократимости.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Трактовка жалоб, тактика диагностики лечения – опция гастроэнтеролога и невролога. Тут смотреть надо и щупать!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Точка желчного пузыря на фото. Он же может быть и в причине гастродуоденита. Спину тоже править надо, хотя грамотный остеопат сделает и то и другое одновременно. Звоните. Прием остеопата у меня в центре -4000 руб. Может к Новому году успеете.Очередь.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Андрей, Ваше описание ситуации - классический вариант жалоб человека с наличием психосоматического расстройства. Вам бы хорошему врачу-психотерапевту показаться.
В Москве, если хотите, советую обратиться _ Филашихин Вячеслав Вячеславович +7495-23-00-133