ЛЕЧЕНИЕ!

№888194 Лечение!
Светлана Жен., 35 лет. Россия Тюмень
Добрый день Уважаемые доктора!Прошу у Вас помощи, так уж вышло что в 2013 году удалила желчный пузырь «камни»желудок был здоров. В настоящее время картина изменилась кардинально, стали беспокоить тяжесть,тошнота,отрыжка, прошла узи все отлично, но на фгдс картина уже не такая радостная как была, дословно в заключении .Функциональная недостаточность кардио-эзофагеального жома 1 ст.,желчный рефлюкс-гастрит.доуденогастральный рефлюкс.Катаральный бульбит. Вот теперь думаю , что получается одно лечишь другое калечишь, прошу Вас о помощи в лечении , что бы хоть как то держать организм здоровым. В скором времени хочу стать мамочкой во второй раз уже боюсь как беременность повлияет на заболевание, учитывая что у меня жуткий токсикоз бывает с тошнотой. Заранее благодарна!забыла про анализы, они тоже отличные включая биохимию.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По ФГДС норма. Ваше состояние называется постхолецистэктомический с-м. Урсорсан 3 капс на ночь принимать постоянно. Отменить при зачатии.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Проблемы из-за желчного рефлюкса. Поможет урсосан, альмогель-нео 4 р/сут через час после еды, ганатон по 1 табл. 3 р/сут до еды. Диетпитание. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),
http://www.consmed.ru/news/view/672/
Курс лечения 20 дней.

Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А можно и без лекарств попробовать. Есть такой аппарат DeVita Ritm. Там есть программы Пищеварение,Дискинезия ЖВП, Гастрит, Антистресс и еще 1500 других. Звоните, проконсультирую.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
 Вам нужно сходить на консультацию к врачу-психотерапевту. Скорее всего это проявление тревожно-невротического синдрома. Такое сейчас очень
часто встречается.
Это лечится.
Подробнее почитать об этом - https://rvnd.ru/somatizacya/