НЕ МОГУ НАБРАТЬ ВЕС!!! НИЗКИЙ ОБЩИЙ БЕЛОК КРОВИ.

№889219 Не могу набрать вес!!! низкий общий белок крови.
vika Жен., 25 лет. нижний новгород
Никак не получается набрать вес.дуодено-гастрольный рефлюкс.поверхностный гастродуоденит.
Хожу месяц в тр.зал.только 1 кг ушел. Хотя после качалки ем белок творог яйца или курицу .
Рост 165
Вес 39.
По анализа биохимии низкий уровень белка в крови всего 60г/л при норме 64-83
Но все остальное вроде норм..
Альбумин 45g/l
Билирубин тотал13.3 umol/l
Амилаза direct 71u/l
Креатинин 78 umol/l
Мочевина 4.59 mmol/l
Холестерин 5.1mmol/l
Аlt 25.6u/l
АST 25.4 u/l
Iron ferrazin 15.62umol/l
LDH(молочн. Кистота) 376 u/l
Мочевая к-та 174.04mmol/l
креатинкиназа- 8u/l
Щелочная фосфатаза 124u/l
Прямой билирубин 3 umol/l
Глюкоза 4.8 mmol/l
Соэ 3 mmol/l
Ттг был 5.5 после йодомарин а стал 4.4.эндокринолог сказал следить за уровнем и пока ничего с этим не делать.
КАПРОГРАММА В НОРМе.. ХОТЯ СТРАННО ...мне КАЖЕТСЯ что белок не усваивается! !!Ведь кушаю я хорошо!!!!!
ЕСЛИ ОБЩИЙ БЕЛОК у меня ПОНИЖЕН А другие показатели вроде в норме, то о чем это говорит??? что нужно делать? ?
И КАК НА БРАТЬ ВЕС!Я ОООЧЕНЬ ХУДАЯ И СИЛ У МЕНЯ НЕТ. Помогите советом пожалуйста.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать белковые фракции.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Для вашего веса показатель белка крови нормальный.
Чтобы поправиться надо набирать3000 ккалорий в день, начните считать калории и быстронаберете вес.
1.    Диета для тех, кто хочет Набрать вес есть на,     http://www.consmed.ru/news/view/855/
2.     Считалка калорий-   http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
3.     Пример из практики: Павел 18 лет. "Год назад у меня был недоборвеса (я весил 48кг при 173 см). Меня это не устраивало и я начал пить пиво со
сметаной (2 банки сметаны 30% и 2 бутылки безалкогольного пива в день), активно есть калорийную пищу и за год я набрал 18 кг, то есть сейчас вешу 66
кг..."
4.    таблицы расхода калорий-  http://stroiniashka.ru/publ/68-1-0-1341
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Менструации регулярные?
Того, что называется булимия, у вас нет?