ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРИТ, ЭРОЗИВНЫЙ БУЛЬБИТ

№889487 поверхностный гастрит, эрозивный бульбит
Алексей Муж., 32 лет. Стаый Оскол
Добрый день.
После проведения ФГДС был гастроэнтерологом поставлен диагноз:
поверхностный гастрит, эрозивный бульбит.
Скорее всего на фоне неправильного питания и употребления НПВС, делал операция на глаза и пил по назначению врача Мовалис в 15мг неделю и вообще частенько употреблял аспирин так как считал его безобиднйо штукой с детства, как обезбаливающее и противоспалительное, от давления(разжижение крови), жаропонижающее и т.д. Сейчас уже не принимаю ничего из этого, понял что с аспирином шутить нельзя.
Выписали:
1)нольпаза по 20 2 раза в день до еды - 30 дней
2)де-нол 4 раза перед едой - 14 дней.
3)диета номер 1

Если вам не сложно, могли ли бы вы ответить на несколько моих вопросов:
1) Можно ли нольпазу утром пить вместе с де-нол, а то сложно пить 6 таблеток(раз) в сутки и все перед едой и не смешивать или лучше не стоит?
2) Можно после еды добавить альма-гель на теже 14 дней, что пью де-нол, так как у меня еще часто бывает изжога. То есть до еды де-нол, а после еды альме гель, не будет ли он мешать другим таблеткам.
3) после де-нола появился запор(не ходил в туалет уже пару дней), что стоит предпринять в данном случаи?
4) по идете №1 можно ли магазинные вареники с творогом или картошкой?

Заранее благодарен.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вместе с денолом ничего принимать нельзя. Альмагель не нужен совсем. Вареники как и пельмени тяжёлая для периваривания пища.