ЗАПАХ ОТ ТЕЛА.

№890695 Запах от тела.
Елена Жен., 32 лет. Россия Самара
Уважаемые специалисты , прошу помощи в консультации данного недуга!

Несколько лет назад начала замечать странный запах от тела, особо ощутимые участки - кожа головы, шея, лицо, плечи, спина.
Запах проявляется после приема душа, через 1 час. В течение дня нарастает. Это не запах пота. Восприятия - запах жира, прогорклого масла. Окружающие также замечают его, делают замечание.Облачко, амбре - распостраняется на несколько метров. Гигиена на первом месте, поэтому вопрос с этим отпадает. Кожа стала жирная, волосы становятся сальными на следующий день.С чем это связано?

Гормональные исследования

Пролактин 470.69 мМЕ/л 108 - 55,Тестостерон общий 1.42 нмоль/л 0,48 - 3,52, ССГ (стероидсвязывающий глобулин) 102.8* H нмоль/л 23,5 - 94, Индекс свободных андрогенов 1.4 % 0,8 - 9,3, ДЭА-С 6970 нмоль/л 1 200 - 7 300
Гормональные исследования Коммент. 17-ОН прогестерон 1.662 нмоль/л 0,64 - 4,13

Общеклинический анализ крови

Коммент. RBC - эритроциты 4.65 HGB - гемоглобин 122 г/л HCT - гематокрит 37.7 % MCV - средний объём эритроцита 81.1 фл MCH - среднее содержание гемоглобина в эритроците 26.2* L пг MCHC - средняя концентрация гемоглобина в эритроците 324 г/л RDW - показатель гетерогенности эритроцитов (анизоцитоз) 15.4* H % PLT - тромбоциты 192 10 в 9 ст./л PCT - тромбокрит 0.13* L % MPV - средний объём тромбоцита 6.9* фл PDW - показатель гетерогенности тромбоцитов (анизоцитоз) 17.3 % WBC - лейкоциты 7.4 10 в 9 ст./л

ФГДС
Поверхностный гастрит. Доуденит.

УЗИ
Хронический холецистит.Густая желчь.

Синдром Жильбера, с 16 лет.

Кал на дисбактериоз - снижено содержание нормальной кишечной палочки, наличие гемолитической палочки энтерих... (не разобрала).

Копрограмма- непереваренная клечатка.

И еще вопрос, можно ли делать тюбаж, при СЖ?

Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
можно делать тюбаж при СЖ !
Почитайте на нашем сайте:
 №474141    Неприятныйзапах от тела    лара  "Если есть деньги пройдите очистку всего организма. можно пройти колоногидротерапию. Почитайте книгу целительницы Семеновой Очистись от
паразитов,биорезонансная медицина убивает кандид частотами.
главное Не нервничать. я 5лет мучилась и добилась результатов. Очень хорошо помогает 10
листов лаврушки на стакан кипятка по 3 раза в день. Отличный эффект после
очистки 1 ст.ложка сахарозаменителя не в таблетках на 1 стак.тепл без газа
воды и пить тепл минералку в теч.1-2 часов прослабит. Но если есть камни в
желч.пузыре, то этот метод нельзя. Вы избавитесь от недуга .
помогут: 1.чисть кишечник любым способом.
2.обязательно баня
3.Лакктобактерии или ежедневно пить бифидок по 1 пакету, лаврушку заваривать.
4.не есть выпечку и сладкое, а также все бродящее в желудке. остальное можно,не переедать и не
голодать
5.пить постоянно хилак форте или тройчатку,чередуя неделями.6.чистить тело содой пищевой или споласкивать тело содой.
6.старайтесь больше пить воды.
запах тела и изо рта, если нет болезни зубов и десен, должны пройти..."