КИШЕЧНЫЙ ИНВАЗИВНЫЙ КАНДИДОЗ

№890808 Кишечный инвазивный кандидоз
Lola Жен., 41 лет. Россия Москва
Очень нужна граммотная консультация специалиста гастроэнтеролога. Посоветуйте пожалуйста кишечный антисептик при инвазивном кандидозе кишечника, который бы не нарушал кишечную микрофлору и не влиял бы на состав лакто и бифидо бактерий ( имеется понижение по соству до 10 в 6 ст.)Снижен общий иммунитет. Сейчас много препаратов, какие можете посоветовать при сопутствующих заболеваниях: панкреатит, холицестит, при возможных аллергических реакциях. Подскажите пожалуйста схему лечения противогрибковым кишечным антисептиком при инвазивном кандидозе кишечника и возможно укрепляющее лечение.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При исследовании кала на кандидоз (дисбактериоз) Вам должны были сделать анализ на чувствительность вашей "кандидиды" к антибиотикам. Без этого анализа нежелательно начинать лечение (можно попасть на неэффективный препарат, который только навредит). Напишите результат анализа на чувствительность к антибиотикам.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Чем обоснован этот диагноз?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Чем доказан кишечный кандидоз?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ничего лучше на сегодня чем DeVita AP пока еще нет. А для восстановления микрофлоры затем или параллельно - Наринэ-Форте.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это делается только в очном порядке. Любое медикаментозное назначение подбирается индивидуально на результатае очного обследования. Заочное лечение - халатность, разгильдяйство и полная безответственность врача перед пациентом, отсутствие ответственности за конечный результат (который может быть весьма плачевным).