ТЕМПЕРАТУРА 37,5-38 ПОСЛЕ СИЛЬНОЙ ИЗЖОГИ

№891341 температура 37,5-38 после сильной изжоги
Юрий Муж., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
После нескольких дней сильной изжоги и жжение в желудке сначала появилась небольшая боль в левом подреберье (позавчера). Причем боль совсем неявная, иногда даже не заметная. Можно даже просто назвать неприятным ощущением. Но она очень хорошо ощущается при прощупывании подреберья, даже при поверхностном. И такое впечатление, что немного отдает в спину. Но т.к. выраженность её очень слабая - точно утверждать не буду. Также вчера к вечеру стул стал из более-менее приличного жидким и весь вчерашний день было урчание в животе. Ночью почувствовал ломоту в мышцах. Утром решил проверить (подумал на температуру). Померил - действительно 38 градусов. Спустя пол часа (немного пропотел после теплого чая) - 37,6. Спустя пол часа (в процессе написания вопроса) 37,5. Что это может быть?

Изжога и жжение в желудке уже около месяца. И большинство болей-жжений были скорее с правой стороны. Делал ФГДС (5 декабря) - поверхностный антральный гастрит и недостаточность кардии.
Из болезней жкт в наличии джвп и стеатогепатит (рабочая версия), который лечу и ищу с гепатологом причины (часть исследований на эту тему приводил ранее в вопросе http://www.consmed.ru/gastroenterolog/view/887496/)
От изжоги принимаю нольпазу (по 20 мг 2р в день) и гевискон (на ночь и по требованию) + урсосан для стеатогепатита и Витамин E 400 МЕ
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Явные указания на инфекционный процесс (кишечная палочка,протей, сальмонелла) либо обострение хронического воспалительного процесса (панкреатит). Добавите в новый год обжорства или алкоголя и проблемы обеспечены. Обзаведитесь семейным набором DeVita AP и DeVita Ritm - и не будет знать горя.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на ОРВИ (она в этом году бывает с диареей). Лечить ОРВИ под прикрытием препаратов от стеатогепатита и ГЭРБ (недостаточность кардии).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен осмотр хирурга и инфекциониста.