БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№892215 Боли внизу живота
Валентина Васильева Жен., 25 лет. владимир
Здравствуйте. В сентябре меня беспокоили боли в животе,диарея и слизь в стуле. Меня положили в больницу,сделали узи- перегиб тела желчного пузыря,гастроскопию- хронический гастрит,колоноскопию- катаральный колит. Направили на лечение к гастроэнтерологу,врач мне прописал тримедат и сульфасалазин,я пролечилась,сделала ректороманоскопию- никакого воспаления не нашли.В скором времени стул нормализовался,боли прошли.Но вот недавно,примерно месяц назад,я переболела,как мне кажется,кишечным гриппом.Утром у меня заболел живот,началась диарея,водянистая,тошнота и рвота,чтобы я не выпила,меня рвало сразу. Поднялась температура до 38. На следующий день все нормализовалось,была только диарея еще пару дней,я пила смекту.Сейчас стул нормальный,оформленный,бывает раз или два,обычно с утра.Но меня беспокоят боли внизу живота,даже в надлобковой части.Скорее даже не боли,а дискомфорт,как будто там горячо и тяжело. Стараюсь правильно питаться,но заметила,что от характера пищи эти боли не зависят. Они не постоянный,бывают либо утром либо к вечеру.к вечеру еще частые газы..Подскажите,что это может быть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если боли с опорожнением кишечника не связаны - значит болит не кишечник. Консультация гинеколога и невролога (исключить боли из-за позвоночника).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.