ПОЧТИ 2 ГОДА ПОНИЖЕНЫ АМИЛАЗА ПАНКР. И АЛЬФА АМИЛАЗА В КРОВИ???

№892351 Почти 2 года понижены амилаза панкр. и альфа амилаза в крови???
Елена Муж., 32 лет. россия москва
Здравствуйте. Обращаюсь к Вам за помощью...У меня в течении почти 2х лет понижены амилаза панкр.-12 и альфа амилаза- 8 сдаю постоянно в одном и том же месте в лаборатории 21 век....я им доверяю проверено. Долгое время у меня шевеление в левом подреберье постоянно то ноет то как будто прокалывает и также тошнит через день...КТ-НОРМА (БРЮШН.ПОЛОСТЬ И ЗАБР.ПРОСТРАНСТВО ) делала в конце ноября 2015 года. Делала ГАСТРОСКОПИЮ -впринцепе норма ...недост.кардии имеетсяю. ДА !!! и в течении последних 5-6 месяцев у меня вылезли практически все волосы...всегда были густые!!! Боюсь что лысая останусь. СДАВАЛА калл в инст.МАРЦЕНОВСКОГОНА ПАРАЗИТОВ - НОРМА...А ВОТ в капрограмме были крахмал...мыш.волокна и непер.пища...и ещё грибы - пролечли меня врачи из инст.Марценовского НО сказали что надо обратить внимание на подж.железу !!! Я не раз обращалась к нашему гастроэнтерологу- она говорит что это не её !!! Я ей говорю болит а она мне ответила что может и кишечник болеть !!! А на пониж. вдвое амилазы она говорит что это вообще ерунда!!! Я конечно в шоке у меня болит оч. часто в обл. поджелудочной железы тошнит ...лысею. НЕЗНАЮ ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ. И ещё бывает что в глазах будто плывёт а плывёт с ноября месяца.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Норма панкр. амилазы от 0 до 52 Ед/л, альфа амилазы - от 25 до 125 Ед/л. Вы не написали ваши показатели в динамике за 2 года.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это точно не от амилазы. Да и кишечник часто болит в левом подреберье. Если хотите можете сдать эластазу 1 кала.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Амилаза не при чем. Разбор темы за терапевтом, эндокринологом.