ПАРАЗИТЫ?

№892596 паразиты?
Саня Муж., 23 лет. Россия екатеринбург
Здравствуйте. Уже где-то месяц наблюдается постоянная сухость во рту, повышенная раздраженность, проблемы с даханием (дышу затрудненно), ноет всё тело, ломит (руки, ноги). Вчера в середине дня, ноющая боль усилилась, я просто не мог сидеть, всё ныло, была сильная слабость. Когда лёг, ноющая боль в мышцах умньшилась где-то на 40%, но вставать сил небыло. Всё ныло, болело, было ватным, сил небыло. Ныть всё продолжало всю ночь. Я не мог уснуть. Никогда такого небыло. Сдал кровь общую, биохимию, сделал ЭКГ, сделал УЗИ брюшной полости - всё нормально.
С того раза такой сильной слабости пока больше не было. Кроме этого тоже около месяца уже у меня выходит очень много газов. Периодически бывают боли справа у ребра. Боли в кишечнике, каждый день. (последние 3 дня(вроде боли начались после того, как я двое суток ел Активированный уголь, для УЗИ). Вот все остальные симптомы: запоры, жидкий стул, боли в кишечнике, слева и справа, периодически в разных местах брюшной полости, желудок иногда, сыпь (похожая на укусы комаров, они чешутся, появляются в разных местах), частая отрыжка, тошнота (ни разу не стошнило, но немного подташнивает последние дня 3), головокружение, нет аппетита.

Что это может быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация невролога и психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да и паразитов надо поискать. Обследование: кровь биох. анализ (печёночныйкомплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии, кал/парасеп,
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет повода думать о паразитарной инвазии. Можно думать лишь о психогенной подоплеке. покажитесь психотерапевту, коль скоро терапевт причину страдания не находит.