ЛЕЧЕНИЕ ГАСТРИТА ПРИ ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ

№895308 Лечение гастрита при Грудном Вскармливании
Mariya Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые форумчане! Мой диагноз: гастроэзофагеальнач рефлюксная болезнь. Хоонический гастродуоденит в стадии обострения НР сомнительный Дуоденогастральный рефлюкс Хронический рецидивирующий бескаменный холецестит. Синдром раздраженной толстой кишки, Синдром Жильберта. Медикаментозная терапия: Квамател 20 мг 1 т. утром за 30 мин.до завтрака и 1 таб.в 22часа 4 недели. Альфа нормикс 200мг по 1 табл.2 раза после завтрака и ужина 10 дней. Флюкостат 50мг по 1 капсуле 1 раз после обеда 7 дней. Рио флора по 2 капсулы 2 рпза перед завтраком и ужином 3 недели. Теперь вопрос. Подскажите мне пожалуйста, на какой препарат можно заменить квамател и флюкостат, при моем диагнозе? Я кормлю гредью год и четыре месяца. На данный момент сохранила одно утреннее кормление, пока хотелось бы сохранить его. С врачем я не смогла обсудить данный вопрос, так как по глупости просто забыла. ПоМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Флюкостат совсем не нужен,по моему мнению. Квамател на омепразол.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Флюкостат и его аналоги противопоказаны. Квамател на Гевискон. Омепрозол при крайней необходимости.