КАК ДАЛЬШЕ ЛЕЧИТЬСЯ

№896267 Как дальше лечиться
Альбина Жен., 27 лет. Россиия Казан
Здравствуйте, мне поставили диагноз хронический гастродуоденит, дисфункция и изгиб желчного пузыря, также анализ на хеликобактери положительный. 10 дней пропила антибиотики,риофлор имунно и париет, затем 1 мес 2 раза в день сироп шиповника и иберогаст. Во время приема препаратов боли и налет на языке полностью исчезли. После в эпигастрии опять начались боли(но не так часто),язык по середине опять желтый, тяжесть в животе. По утрам ничего не беспокоит. Повторный анализ на хелико чз 20 дней. В 2014 году на УЗИ у меня обнаружилось опущение желудка(небольшое),анализ на ляблии отрицательный. В конце 2015 году при прохождении УЗИ ничего не сказали.Скажите, пожалуйста,что это может быть, и как мне дальше лечиться?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Повторить проведенное лечение, но без антибиотиков. Проанализировать причину обострения (диета, "нервы", отравления...).