РАССТРОЙСТВО ПИЩЕВАРЕНИЯ.

№898191 Расстройство пищеварения.
Ольга Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Уважаемые врачи, очень надеюсь на вашу помощь.Уже на протяжении двух месяцев беспокоит боль слева под рёбрами,НО она возникает ТОЛько при наклоне вперёд(ночью, лёжа, сидя-больше никак не беспокоит).Плюс около месяца появился метеоризм(живот вздувает к вечеру, постоянное урчание, переливание, бульканье) и соответственно появился кашицеобразный стул от одного до трёх раз в день(иногда перед этим крутит живот, чаще не крутит) Стул прям с пузырьками.Сходила к гастроэнтерологу, она говорит, что боль это к неврологу, а нарушение стула это срк.Два года назад тоже был метеоризм плюс кашицеобразный. стул, тогда сделали колоноскопию-все чисто, даже воспаления нет. После колоно я успокоилась и все само прошло.Мои обследования на сегодня:узи брюшной полости-джвп, в остальном норма,фгдс-поверхностный антрактных гастрит, ректороманоскопия(кишечник осмотрен до селезеночного угла-НОРМА), клинический анализ норма(лейкоциты 6,7. Соэ-7, гемоглобин 134, гемотокрит40), лейкоформула в норме, Алт, Аст, Щелочная фосфатаза, общий белок, железо в сыворотке, амилаза панкреатическая-Норма, с-реактивный белок в норме, РЭА-норма, кальпротектин-норма и анализ кала на скрытую кровь имунохимическим методом-отрицательно.Копрограмма(немного слизи, реакция-кислая, в остальном, кроме кашицеобразный формы-норма, лейкоциты, эритроциты-0)Сейчас принимаю линексФорте, креон 10 000 и лоперамид (при жидком стуле)Вес в норме, не менялся, роды пол года назад. Есть ли повод для паники? Чем можно убрать кашицеобразный стул? (тошноты, рвоты, крови в кале, видимой слизи-ничего нет).Помогите пожалуйста, очень переживаю, что стул не налаживается((((Колоно делать не хочу, т. к . делали два года назад плюс сейчас делали ректоромано(до селезеночного угла дошли).Как наладить стул? Что ещё можно принять?(тримедат альфанормикс не помогли)Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Смекта и бифидобактерии ( жидкие). Можно попробовать колофорт. Консультация психотерапевта.