ПАНКРЕАТИТ И КАКОВ ПРОГНОЗ?

№899038 Панкреатит и каков прогноз?
Настя Жен., 28 лет. Россия Челябинск
Добрый день, уважаемые врачи) Дайте совет, испытываю боли уже год, сначала были в эпигастрии, замет присоединилась спина. Обратилась к врачу еще в январе 2015, на тот момент была уже повышена амилаза 156. Начали лечить гастрит,хеликтобактер антибиотиками, боли не проходили. Ходила по врачам больше полугода, в результате отправили к психиатру. Ставили гиперамилазию, но я уверена 99% панкреатит, диастаза повышалась до 1000(в два раза выше нормы). По узи диффузные изменения ПЖ, в динамике было увеличение размеров пж(делала в одном и том же месте), находили расширение протока до 2.4. Сразу же пошла на мрт, на нем написали что расширения протока нет и незначительная спленомегалия. Амилаза так и не спадает, после лечения гордоксом панкр. амилаза 85(норма 50). Копрограмма:м.волокна +, жир нейтр+, растительная клетчатка+, крахмал+(немного), лечение нольпаза 40мг и микразим 10000.По ФГС:гастродуоденит, гастрит. По ирригоскопии левосторонний колит. Напишу еще что долго принимала лекарство, от другой болячки( 5 лет), думаю еще спровоцировали антибиотики. Что делать, что еще проверить?Эластаза 500
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой? Какой характер болей,с чем они связаны. Ночью бывают боли?